Ergebnisse Kuppelcup 2016

am .

Tageswertung nach Klassen:
1 A Kuppingen A 19,14 37,71 18,45 37,59
2 A Nieder-Bessingen A1 21,28 18,88 20,84 39,72
3 A Rossdorf A1 21,12 19,91 23,36 41,03
4 A Eichen A1 39,88 21,67 20,23 41,90
5 A Gerstetten A1 29,13 17,89 24,36 42,25
6 A Eichen A2 33,79 25,68 19,75 45,43
7 A Leihgestern A 35,97 23,62 24,94 48,56
8 A Nieder-Bessingen A2 24,44 25,49 43,45 49,93
9 A Gerstetten A2 30,05 22,86 46,05 52,91
10 A Langenbach A1 34,37 34,98 21,29 55,66
11 A Fuhrmannsreuth A 40,75 31,77 24,46 56,23
12 A Möllenbeck A2 42,77 25,17 31,99 57,16
13 A Renningen A 42,97 38,19 20,02 58,21
14 A Möllenbeck A1 43,80 23,76 34,89 58,65
15 A Eichen A3 46,06 33,78 26,27 60,05
16 A Olpe A 48,64 34,24 32,41 66,65
17 A Klein-Reken A2 43,07 31,82 40,25 72,07
18 A Langenbach A2 74,54 36,71 37,43 74,14
19 A Welchen-Ennest A 31,63 68,97 43,80 75,43
20 A Norken A 40,22 37,25 53,55 77,47
21 A Klein-Reken A1 68,86 42,17 43,79 85,96
22 A Frankfurt-Griesheim 56,60 65,11 46,76 103,36
1 B Langenbach B 23,58 36,18 24,22 47,80
2 B Densberg B 29,86 19,42 31,69 49,28
3 B Rossdorf B 29,93 31,74 32,30 61,67
1 C Nieder-Bessingen Frauen A1 22,38 20,34 20,95 41,29
2 C Nieder-Bessingen Frauen A2 28,83 28,11 26,06 54,17
3 C Gondsroth Frauen A 30,74 25,63 49,33 56,37
4 C Eichen Frauen A 48,64 51,22 25,75 74,39
5 C Fuhrmannsreuth Frauen A 68,65 67,57 42,47 110,04
1 O Rossdorf A2 28,68 40,16 27,54 56,22
2 O Ötzingen A 36,17 47,74 50,38 83,91
Platz Klasse Feuerwehr Vorlauf 1 Vorlauf 2 Vorlauf 3 Gesamtzeit
Supercup / K.O. Runde:
Platz 1 Kuppingen A
Platz 2 Nieder-Bessingen Frauen A1
Platz 3 Nieder-Bessingen A1

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.